Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

77 - летие Победы

 

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы!  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. 

Воспитатели рассказали детям о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.

6 мая в детском саду проведена музыкально-поэтическая гостиная «Чтобы помнили»  в старшей и подготовительной группах: дети пели песни,  рассказывали стихи о войне;  исполняли танцы. На мероприятие были приглашены ветераны боевых действий, проходивших военную службу в Афганской и Чеченской республиках; представители городского движения «Волонтеры Победы», которые организовали акцию «Георгиевская лента».

  Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти,  Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел 77 - летие Победы

Введите заголовок

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Узнай новости первым в контакте

Администрация Березовского городского округа

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Безопасность Безопасность в ДОУ Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни...
Открыть раздел Безопасность
Безопасность Безопасность в ДОУ Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни...
Открыть раздел Безопасность
Информационно-образовательные ресурсы http://www.mon.gov.ru — официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации;http://www.edu....
Открыть раздел Для вас, коллеги!
Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы
Оставьте запись в нашей гостевой книге - мы будем искренне рады!...

Открыть раздел Гостевая книга